Дом, милый дом

Для каждого из нас значение фразы «мой дом» гораздо шире, чем просто постройка с фундаментом, стенами, крышей, дверями и окнами. Это своя собственная вселенная, свой обособленный мир, где обитаешь сам и твои спутники жизни – близкие люди, домашние животные, растения, личные вещи и особенная непередаваемая атмосфера, присущая только этому месту.
 Дом – это наше пространство, где чувствуешь полную безопасность, непередаваемый уют и комфорт, восстанавливаешь силы, принимаешь основные важные решения. Именно дома проходит настоящая жизнь.
 Дом — это место, где лечатся наши душевные раны, где можно быть самим собой и тебя принимают таким, какой ты есть.
Из дома не хочется уезжать, его не хочется надолго оставлять, потому что он живой и с ним есть та самая необъяснимая связь, которую нельзя показать и передать.
Дом многое говорит о нас: о наших желаниях и настроениях, надеждах и ожиданиях, отношениях, куда направлена наша энергия, что происходит у нас внутри.
Принимая во внимание все это, совершенно четко понимаешь, как важно не ошибиться и правильно выбрать именно свой дом, опираясь на свои внутренние желания, цели, мечты, потребности, интуицию, душевный комфорт.
 Меня зовут Дмитрий, и я работаю в сфере недвижимости уже более 12 лет. За это время мне удалось разобраться во многих особенностях и нюансах этого направления, в том числе подробно изучить сферу жилья.
Если Вы, Ваши родственники или друзья планируете покупку квартиры в новостройке, НО:
 не знаете с чего начать или как продолжить поиски квартиры;
 требуется полная и обширная информация по застройщикам и объектам;
 не до конца уверены в том, какая квартира нужна именно Вам;
 хотите получить качественную подборку вариантов только от проверенных застройщиков;
 требуется помощь в выборе банка и согласовании ипотеки;
 необходима консультация по правовым аспектам сделки;
 рядом нет опытного и надежного специалиста, который сопроводил бы Вас на всех этапах.
Тогда обязательно звоните, и я с удовольствием совершенно бесплатно готов поделиться своими знаниями и опытом для того, чтобы помочь подобрать именно ту квартиру, которую в дальнейшем Вы с полной уверенностью сможете назвать «мой дом».

Рассказать друзьям